RÉSULTATS
La Forestière de St Léger en Yvelines - 2018
Scratch 7 km
Féminin 7 km
Masculin 7 km
Catég. 7 km
Scratch 13 km
Féminin 13 km
Masculin 13 km
Catég. 13 km
Scratch 21 km
Féminin 21 km
Masculin 21 km
Catég. 21 km
Scratch 13 km marche
Féminin 13 km marche
Masculin 13 km marche
Catég. 13 km marche
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./cat.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
LEGORRE Emeline
00:35:04
11.98
174
RAMBOUILLET SPORTS
CA
F
FRA
1152637
2
MEHEUT Doriane
00:53:39
7.83
153
CA
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BLEYNIE Noé
00:28:18
14.84
104
ASB YVELINES
CA
M
FRA
1911865
2
BOURGUET Sacha
00:36:36
11.48
106
BOURGUET
CA
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BIELIAEFF Clara
00:36:55
11.38
103
JU
F
FRA
2
VIQUERAT Laurine
00:37:41
11.15
487
JU
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
JOYEUX Martin
00:33:43
12.46
140
DANIEL JOYEUX
ES
M
FRA
5428020101061
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
COTTIN Candice
00:38:52
10.81
114
SE
F
FRA
2
LANDES Chloé
00:39:40
10.59
143
SE
F
FRA
3
THOMASETTE Oceane
00:40:38
10.34
172
SE
F
FRA
4
LALANNE Cécile
00:41:02
10.24
142
SE
F
FRA
5
DA SILVA Sylvie
00:42:34
9.87
118
SE
F
FRA
6
LEDUC Sophie
00:44:22
9.47
145
LES DÉBOUSSOLÉS DU VEXIN
SE
F
FRA
7
POTTIER Marie
00:45:42
9.19
162
SE
F
FRA
8
HOURDEQUIN Lucie
00:45:46
9.18
134
HOURDEQUIN
SE
F
FRA
9
DELPIERRE Severine
00:45:49
9.17
122
SE
F
FRA
10
HACHETTE Anne
00:45:57
9.14
131
SE
F
FRA
11
CATHUDAL Elodie
00:46:01
9.13
111
SE
F
FRA
12
RAPINAT Audrey
00:47:01
8.93
164
SONNIC
SE
F
FRA
13
SONNIC Ludivine
00:47:01
8.93
167
SONNIC
SE
F
FRA
14
BOYER Nathalie
00:47:24
8.86
108
SE
F
FRA
15
BACHELET Nadine
00:47:50
8.78
102
SE
F
FRA
16
JOYEUX Louise
00:48:02
8.74
139
DANIEL JOYEUX
SE
F
FRA
17
LEMAIRE Julie
00:48:17
8.70
147
SE
F
FRA
18
NEVANEN GUYOT Sophie
00:48:22
8.68
155
EA ST QUENTIN EN YVELINES
SE
F
FRA
1692519
19
NEAU Karine
00:48:23
8.68
154
EA ST QUENTIN EN YVELINES
SE
F
FRA
1996218
20
NEVEU Camille
00:48:45
8.62
156
SE
F
FRA
21
RONDEAU Adeline
00:48:58
8.58
449
SE
F
FRA
22
GAST Marion
00:49:48
8.43
125
SE
F
FRA
23
DELBART Maud
00:49:50
8.43
121
SE
F
FRA
24
NEVEU Severine
00:51:44
8.12
157
ES MAINTENON PIERRES ATHLE.
SE
F
FRA
1982260
25
LE BORGNE Emilie
00:53:41
7.82
144
SE
F
FRA
26
PETIT Marie-Pierre
00:53:41
7.82
159
SE
F
FRA
27
INOUYE Luanna
00:56:22
7.45
135
SE
F
FRA
28
BUFFA Christelle
01:07:39
6.21
109
DYNAMIC SPORTING CLUB
SE
F
FRA
B14250L
29
DE VREESE Angie
01:16:19
5.50
306
SE
F
FRA
30
MEZIANE Krima
01:16:21
5.50
396
SE
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
GILGERT Kevin
00:26:45
15.70
126
AAEE EPERNON
SE
M
FRA
1736810
2
PONZIO Damien
00:34:52
12.05
160
SE
M
FRA
3
THOMAS Guillaume
00:38:48
10.82
171
SE
M
FRA
4
?Dossard #473
01:11:23
5.88
473
SE
M
FRA
5
?Dossard #343
01:17:16
5.44
343
SE
M
FRA
6
?Dossard #810
01:34:03
4.47
810
SE
M
FRA
7
?Dossard #99999
01:48:50
3.86
99999
SE
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
AGBOTON Editte
00:42:52
9.80
100
EA ST QUENTIN EN YVELINES
M1
F
FRA
1728076
2
FOUCHER Hélène
00:43:02
9.76
188
M1
F
FRA
3
COMBE Alexandra
00:43:03
9.76
189
M1
F
FRA
4
CHAUDÉ Chrystelle
00:44:02
9.54
112
M1
F
FRA
5
DECAUX Celine
00:44:19
9.48
120
M1
F
FRA
6
JOYEUX Laurence
00:48:00
8.75
138
DANIEL JOYEUX
M1
F
FRA
7
QUILFEN Muriel
00:48:36
8.64
163
JCPMF FRANCE
M1
F
FRA
8
CUQUEL Maddy
00:48:52
8.59
117
M1
F
FRA
9
DI MARTINO Valérie
00:49:20
8.51
123
M1
F
FRA
10
CHEMIN Sidonie
00:55:25
7.58
113
TRAIL ENTRE ELLES
M1
F
FRA
11
LEMOINE-VERGE Sylvia
00:55:27
7.57
149
CE SAFRAN SQY
M1
F
FRA
666669
12
DOUSSIN Estelle
00:57:37
7.29
124
LES TORTUES TRAILEUSES
M1
F
FRA
13
MATHIAS Vanessa
00:57:39
7.29
152
LES TORTUES TRAILEUSES
M1
F
FRA
14
KOUNTZ ELEN
01:24:43
4.96
67
M1
F
FRA
15
REYNAUD Cecile
01:34:03
4.47
222
M1
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
SALAS THOMAS
00:28:09
14.92
191
M1
M
FRA
2
BÉGUIN Olivier
00:32:33
12.90
110
FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
M1
M
FRA
1650819
3
JOIRON Arnauld
00:35:56
11.69
129
M1
M
FRA
4
DELCROIX Gaetan
00:40:26
10.39
176
M1
M
FRA
5
GIRAULT Michael
00:41:36
10.10
127
M1
M
FRA
6
DJOUMESSI HERMANN
00:42:37
9.86
68
M1
M
FRA
7
VIDAL Christophe
00:46:15
9.08
173
M1
M
FRA
8
AVENEL Sebastien
00:49:04
8.56
101
M1
M
FRA
9
PICART FRANCIS
00:50:24
8.33
59
M1
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
CRESPIN Isabelle
00:41:07
10.21
116
M2
F
FRA
2
BOURGUET Nathalie
00:46:53
8.96
105
BOURGUET
M2
F
FRA
3
BOYER Muriel
00:49:46
8.44
107
JCPMF FRANCE
M2
F
FRA
FR176959
4
HARDANGE Francoise
00:51:42
8.12
132
M2
F
FRA
5
VINCENT Marie
01:33:33
4.49
226
M2
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
SORRENTINO Francis
00:31:24
13.38
168
M2
M
FRA
2
JOYEUX Daniel
00:33:42
12.46
137
DANIEL JOYEUX
M2
M
FRA
3
HITTE Pierre
00:40:48
10.29
133
M2
M
FRA
4
SANGOI Thierry
00:43:02
9.76
165
M2
M
FRA
5
PORCHER Thierry
00:46:45
8.98
161
M2
M
FRA
6
CRAHAY Jerome
00:46:57
8.95
115
M2
M
FRA
7
GRILL Claude
00:52:43
7.97
130
M2
M
FRA
8
SCOTTI Xavier
00:57:50
7.26
166
M2
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LEMAIRE Odile
00:38:37
10.88
148
M3
F
FRA
2
CORNIQUET Michele
00:47:13
8.90
293
M3
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LEMAIRE Jean-Luc
01:01:39
6.81
146
M3
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
GOETHALS Jacky
00:46:18
9.07
128
RAMBOUILLET SPORTS
M4
M
FRA
258685