RÉSULTATS
La Forestière de St Léger en Yvelines - 2018
Scratch 7 km
Féminin 7 km
Masculin 7 km
Catég. 7 km
Scratch 13 km
Féminin 13 km
Masculin 13 km
Catég. 13 km
Scratch 21 km
Féminin 21 km
Masculin 21 km
Catég. 21 km
Scratch 13 km marche
Féminin 13 km marche
Masculin 13 km marche
Catég. 13 km marche
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Class./cat.
Sexe
Class./sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
GILGERT Kevin
00:26:45
15.70
126
AAEE EPERNON
SE
1
M
1
FRA
1736810
2
SALAS THOMAS
00:28:09
14.92
191
M1
1
M
2
FRA
3
BLEYNIE Noé
00:28:18
14.84
104
ASB YVELINES
CA
1
M
3
FRA
1911865
4
SORRENTINO Francis
00:31:24
13.38
168
M2
1
M
4
FRA
5
BÉGUIN Olivier
00:32:33
12.90
110
FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
M1
2
M
5
FRA
1650819
6
JOYEUX Daniel
00:33:42
12.46
137
DANIEL JOYEUX
M2
2
M
6
FRA
7
JOYEUX Martin
00:33:43
12.46
140
DANIEL JOYEUX
ES
1
M
7
FRA
5428020101061
8
PONZIO Damien
00:34:52
12.05
160
SE
2
M
8
FRA
9
LEGORRE Emeline
00:35:04
11.98
174
RAMBOUILLET SPORTS
CA
1
F
1
FRA
1152637
10
JOIRON Arnauld
00:35:56
11.69
129
M1
3
M
9
FRA
11
BOURGUET Sacha
00:36:36
11.48
106
BOURGUET
CA
2
M
10
FRA
12
BIELIAEFF Clara
00:36:55
11.38
103
JU
1
F
2
FRA
13
VIQUERAT Laurine
00:37:41
11.15
487
JU
2
F
3
FRA
14
LEMAIRE Odile
00:38:37
10.88
148
M3
1
F
4
FRA
15
THOMAS Guillaume
00:38:48
10.82
171
SE
3
M
11
FRA
16
COTTIN Candice
00:38:52
10.81
114
SE
1
F
5
FRA
17
LANDES Chloé
00:39:40
10.59
143
SE
2
F
6
FRA
18
DELCROIX Gaetan
00:40:26
10.39
176
M1
4
M
12
FRA
19
THOMASETTE Oceane
00:40:38
10.34
172
SE
3
F
7
FRA
20
HITTE Pierre
00:40:48
10.29
133
M2
3
M
13
FRA
21
LALANNE Cécile
00:41:02
10.24
142
SE
4
F
8
FRA
22
CRESPIN Isabelle
00:41:07
10.21
116
M2
1
F
9
FRA
23
GIRAULT Michael
00:41:36
10.10
127
M1
5
M
14
FRA
24
DA SILVA Sylvie
00:42:34
9.87
118
SE
5
F
10
FRA
25
DJOUMESSI HERMANN
00:42:37
9.86
68
M1
6
M
15
FRA
26
AGBOTON Editte
00:42:52
9.80
100
EA ST QUENTIN EN YVELINES
M1
1
F
11
FRA
1728076
27
FOUCHER Hélène
00:43:02
9.76
188
M1
2
F
12
FRA
28
SANGOI Thierry
00:43:02
9.76
165
M2
4
M
16
FRA
29
COMBE Alexandra
00:43:03
9.76
189
M1
3
F
13
FRA
30
CHAUDÉ Chrystelle
00:44:02
9.54
112
M1
4
F
14
FRA
31
DECAUX Celine
00:44:19
9.48
120
M1
5
F
15
FRA
32
LEDUC Sophie
00:44:22
9.47
145
LES DÉBOUSSOLÉS DU VEXIN
SE
6
F
16
FRA
33
POTTIER Marie
00:45:42
9.19
162
SE
7
F
17
FRA
34
HOURDEQUIN Lucie
00:45:46
9.18
134
HOURDEQUIN
SE
8
F
18
FRA
35
DELPIERRE Severine
00:45:49
9.17
122
SE
9
F
19
FRA
36
HACHETTE Anne
00:45:57
9.14
131
SE
10
F
20
FRA
37
CATHUDAL Elodie
00:46:01
9.13
111
SE
11
F
21
FRA
38
VIDAL Christophe
00:46:15
9.08
173
M1
7
M
17
FRA
39
GOETHALS Jacky
00:46:18
9.07
128
RAMBOUILLET SPORTS
M4
1
M
18
FRA
258685
40
PORCHER Thierry
00:46:45
8.98
161
M2
5
M
19
FRA
41
BOURGUET Nathalie
00:46:53
8.96
105
BOURGUET
M2
2
F
22
FRA
42
CRAHAY Jerome
00:46:57
8.95
115
M2
6
M
20
FRA
43
RAPINAT Audrey
00:47:01
8.93
164
SONNIC
SE
12
F
23
FRA
44
SONNIC Ludivine
00:47:01
8.93
167
SONNIC
SE
13
F
24
FRA
45
CORNIQUET Michele
00:47:13
8.90
293
M3
2
F
25
FRA
46
BOYER Nathalie
00:47:24
8.86
108
SE
14
F
26
FRA
47
BACHELET Nadine
00:47:50
8.78
102
SE
15
F
27
FRA
48
JOYEUX Laurence
00:48:00
8.75
138
DANIEL JOYEUX
M1
6
F
28
FRA
49
JOYEUX Louise
00:48:02
8.74
139
DANIEL JOYEUX
SE
16
F
29
FRA
50
LEMAIRE Julie
00:48:17
8.70
147
SE
17
F
30
FRA
51
NEVANEN GUYOT Sophie
00:48:22
8.68
155
EA ST QUENTIN EN YVELINES
SE
18
F
31
FRA
1692519
52
NEAU Karine
00:48:23
8.68
154
EA ST QUENTIN EN YVELINES
SE
19
F
32
FRA
1996218
53
QUILFEN Muriel
00:48:36
8.64
163
JCPMF FRANCE
M1
7
F
33
FRA
54
NEVEU Camille
00:48:45
8.62
156
SE
20
F
34
FRA
55
CUQUEL Maddy
00:48:52
8.59
117
M1
8
F
35
FRA
56
RONDEAU Adeline
00:48:58
8.58
449
SE
21
F
36
FRA
57
AVENEL Sebastien
00:49:04
8.56
101
M1
8
M
21
FRA
58
DI MARTINO Valérie
00:49:20
8.51
123
M1
9
F
37
FRA
59
BOYER Muriel
00:49:46
8.44
107
JCPMF FRANCE
M2
3
F
38
FRA
FR176959
60
GAST Marion
00:49:48
8.43
125
SE
22
F
39
FRA
61
DELBART Maud
00:49:50
8.43
121
SE
23
F
40
FRA
62
PICART FRANCIS
00:50:24
8.33
59
M1
9
M
22
FRA
63
HARDANGE Francoise
00:51:42
8.12
132
M2
4
F
41
FRA
64
NEVEU Severine
00:51:44
8.12
157
ES MAINTENON PIERRES ATHLE.
SE
24
F
42
FRA
1982260
65
GRILL Claude
00:52:43
7.97
130
M2
7
M
23
FRA
66
MEHEUT Doriane
00:53:39
7.83
153
CA
2
F
43
FRA
67
LE BORGNE Emilie
00:53:41
7.82
144
SE
25
F
44
FRA
68
PETIT Marie-Pierre
00:53:41
7.82
159
SE
26
F
45
FRA
69
CHEMIN Sidonie
00:55:25
7.58
113
TRAIL ENTRE ELLES
M1
10
F
46
FRA
70
LEMOINE-VERGE Sylvia
00:55:27
7.57
149
CE SAFRAN SQY
M1
11
F
47
FRA
666669
71
INOUYE Luanna
00:56:22
7.45
135
SE
27
F
48
FRA
72
DOUSSIN Estelle
00:57:37
7.29
124
LES TORTUES TRAILEUSES
M1
12
F
49
FRA
73
MATHIAS Vanessa
00:57:39
7.29
152
LES TORTUES TRAILEUSES
M1
13
F
50
FRA
74
SCOTTI Xavier
00:57:50
7.26
166
M2
8
M
24
FRA
75
LEMAIRE Jean-Luc
01:01:39
6.81
146
M3
1
M
25
FRA
76
BUFFA Christelle
01:07:39
6.21
109
DYNAMIC SPORTING CLUB
SE
28
F
51
FRA
B14250L
77
?Dossard #473
01:11:23
5.88
473
SE
4
M
26
FRA
78
DE VREESE Angie
01:16:19
5.50
306
SE
29
F
52
FRA
79
MEZIANE Krima
01:16:21
5.50
396
SE
30
F
53
FRA
80
?Dossard #343
01:17:16
5.44
343
SE
5
M
27
FRA
81
KOUNTZ ELEN
01:24:43
4.96
67
M1
14
F
54
FRA
82
VINCENT Marie
01:33:33
4.49
226
M2
5
F
55
FRA
83
?Dossard #810
01:34:03
4.47
810
SE
6
M
28
FRA
84
REYNAUD Cecile
01:34:03
4.47
222
M1
15
F
56
FRA
85
?Dossard #99999
01:48:50
3.86
99999
SE
7
M
29
FRA