RÉSULTATS
La Forestière de St Léger en Yvelines - 2018
Scratch 7 km
Féminin 7 km
Masculin 7 km
Catég. 7 km
Scratch 13 km
Féminin 13 km
Masculin 13 km
Catég. 13 km
Scratch 21 km
Féminin 21 km
Masculin 21 km
Catég. 21 km
Scratch 13 km marche
Féminin 13 km marche
Masculin 13 km marche
Catég. 13 km marche
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
LEGORRE Emeline
00:35:04
11.98
174
RAMBOUILLET SPORTS
CA
F
FRA
1152637
2
BIELIAEFF Clara
00:36:55
11.38
103
JU
F
FRA
3
VIQUERAT Laurine
00:37:41
11.15
487
JU
F
FRA
4
LEMAIRE Odile
00:38:37
10.88
148
M3
F
FRA
5
COTTIN Candice
00:38:52
10.81
114
SE
F
FRA
6
LANDES Chloé
00:39:40
10.59
143
SE
F
FRA
7
THOMASETTE Oceane
00:40:38
10.34
172
SE
F
FRA
8
LALANNE Cécile
00:41:02
10.24
142
SE
F
FRA
9
CRESPIN Isabelle
00:41:07
10.21
116
M2
F
FRA
10
DA SILVA Sylvie
00:42:34
9.87
118
SE
F
FRA
11
AGBOTON Editte
00:42:52
9.80
100
EA ST QUENTIN EN YVELINES
M1
F
FRA
1728076
12
FOUCHER Hélène
00:43:02
9.76
188
M1
F
FRA
13
COMBE Alexandra
00:43:03
9.76
189
M1
F
FRA
14
CHAUDÉ Chrystelle
00:44:02
9.54
112
M1
F
FRA
15
DECAUX Celine
00:44:19
9.48
120
M1
F
FRA
16
LEDUC Sophie
00:44:22
9.47
145
LES DÉBOUSSOLÉS DU VEXIN
SE
F
FRA
17
POTTIER Marie
00:45:42
9.19
162
SE
F
FRA
18
HOURDEQUIN Lucie
00:45:46
9.18
134
HOURDEQUIN
SE
F
FRA
19
DELPIERRE Severine
00:45:49
9.17
122
SE
F
FRA
20
HACHETTE Anne
00:45:57
9.14
131
SE
F
FRA
21
CATHUDAL Elodie
00:46:01
9.13
111
SE
F
FRA
22
BOURGUET Nathalie
00:46:53
8.96
105
BOURGUET
M2
F
FRA
23
RAPINAT Audrey
00:47:01
8.93
164
SONNIC
SE
F
FRA
24
SONNIC Ludivine
00:47:01
8.93
167
SONNIC
SE
F
FRA
25
CORNIQUET Michele
00:47:13
8.90
293
M3
F
FRA
26
BOYER Nathalie
00:47:24
8.86
108
SE
F
FRA
27
BACHELET Nadine
00:47:50
8.78
102
SE
F
FRA
28
JOYEUX Laurence
00:48:00
8.75
138
DANIEL JOYEUX
M1
F
FRA
29
JOYEUX Louise
00:48:02
8.74
139
DANIEL JOYEUX
SE
F
FRA
30
LEMAIRE Julie
00:48:17
8.70
147
SE
F
FRA
31
NEVANEN GUYOT Sophie
00:48:22
8.68
155
EA ST QUENTIN EN YVELINES
SE
F
FRA
1692519
32
NEAU Karine
00:48:23
8.68
154
EA ST QUENTIN EN YVELINES
SE
F
FRA
1996218
33
QUILFEN Muriel
00:48:36
8.64
163
JCPMF FRANCE
M1
F
FRA
34
NEVEU Camille
00:48:45
8.62
156
SE
F
FRA
35
CUQUEL Maddy
00:48:52
8.59
117
M1
F
FRA
36
RONDEAU Adeline
00:48:58
8.58
449
SE
F
FRA
37
DI MARTINO Valérie
00:49:20
8.51
123
M1
F
FRA
38
BOYER Muriel
00:49:46
8.44
107
JCPMF FRANCE
M2
F
FRA
FR176959
39
GAST Marion
00:49:48
8.43
125
SE
F
FRA
40
DELBART Maud
00:49:50
8.43
121
SE
F
FRA
41
HARDANGE Francoise
00:51:42
8.12
132
M2
F
FRA
42
NEVEU Severine
00:51:44
8.12
157
ES MAINTENON PIERRES ATHLE.
SE
F
FRA
1982260
43
MEHEUT Doriane
00:53:39
7.83
153
CA
F
FRA
44
LE BORGNE Emilie
00:53:41
7.82
144
SE
F
FRA
45
PETIT Marie-Pierre
00:53:41
7.82
159
SE
F
FRA
46
CHEMIN Sidonie
00:55:25
7.58
113
TRAIL ENTRE ELLES
M1
F
FRA
47
LEMOINE-VERGE Sylvia
00:55:27
7.57
149
CE SAFRAN SQY
M1
F
FRA
666669
48
INOUYE Luanna
00:56:22
7.45
135
SE
F
FRA
49
DOUSSIN Estelle
00:57:37
7.29
124
LES TORTUES TRAILEUSES
M1
F
FRA
50
MATHIAS Vanessa
00:57:39
7.29
152
LES TORTUES TRAILEUSES
M1
F
FRA
51
BUFFA Christelle
01:07:39
6.21
109
DYNAMIC SPORTING CLUB
SE
F
FRA
B14250L
52
DE VREESE Angie
01:16:19
5.50
306
SE
F
FRA
53
MEZIANE Krima
01:16:21
5.50
396
SE
F
FRA
54
KOUNTZ ELEN
01:24:43
4.96
67
M1
F
FRA
55
VINCENT Marie
01:33:33
4.49
226
M2
F
FRA
56
REYNAUD Cecile
01:34:03
4.47
222
M1
F
FRA