RÉSULTATS
La Forestière de St Léger en Yvelines - 2018
Scratch 7 km
Féminin 7 km
Masculin 7 km
Catég. 7 km
Scratch 13 km
Féminin 13 km
Masculin 13 km
Catég. 13 km
Scratch 21 km
Féminin 21 km
Masculin 21 km
Catég. 21 km
Scratch 13 km marche
Féminin 13 km marche
Masculin 13 km marche
Catég. 13 km marche
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Class./cat.
Sexe
Class./sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
THOMASSON Vincent
01:33:16
8.36
225
LES NORDINGUES
M2
1
M
1
FRA
2
RIVIERE Sébastien
01:37:33
8.00
224
ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
M1
1
M
2
FRA
78011168
3
DUCHEMIN Rémi
01:42:21
7.62
233
CAP COIGNIÈRES
M1
2
M
3
FRA
4
REBILLARD Christian
01:42:23
7.62
232
CAP COIGNIÈRES
M4
1
M
4
FRA
5
GUYET Myriam
01:43:24
7.54
235
CAP COIGNIÈRES
M2
1
F
1
FRA
6
BOULERY Patricia
01:43:46
7.52
205
S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
M2
2
F
2
FRA
1512380
7
COULON Valérie
01:44:48
7.44
209
LES NORDINGUES
M1
1
F
3
FRA
8
CHAUSSIN NADINE
01:45:29
7.39
44
M2
3
F
4
FRA
9
COULON Alain
01:45:29
7.39
208
LES NORDINGUES
M2
2
M
5
FRA
10
PETER Marie-Jose
01:45:29
7.39
219
L'ELAN LE PERRAY
M3
1
F
5
FRA
75120402
11
BARON Jean-Louis
01:51:13
7.01
202
L'ELAN LE PERRAY
M3
1
M
6
FRA
13956
12
MEGUELLATI Naima
01:51:54
6.97
218
SE
1
F
6
FRA
13
CABANAT Dominique
01:52:01
6.96
206
M2
4
F
7
FRA
14
GELARD Jean-Francois
01:52:36
6.93
211
MAS MASSY
M2
3
M
7
FRA
15
ANDRO Philippe
01:54:19
6.82
201
S/L MASSY AS
M2
4
M
8
FRA
1201213
16
PREVOTS Sandrine
01:54:19
6.82
220
S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
M1
2
F
8
FRA
2063479
17
FAUVERNIER Cecile
02:00:32
6.47
317
M1
3
F
9
FRA
18
ZIDANE Ahmed
02:00:35
6.47
229
M2
5
M
9
FRA
19
FAUVERNIER Frederic
02:00:35
6.47
318
M2
6
M
10
FRA
20
LEROY Lucinda
02:02:43
6.36
215
L'ELAN LE PERRAY
M3
2
F
10
FRA
1862448
21
GRAVELEINE Martine
02:02:46
6.35
212
L'ELAN LE PERRAY
M3
3
F
11
FRA
1598252
22
QUILLIVIC Brigitte
02:02:46
6.35
221
L'ELAN LE PERRAY
M3
4
F
12
FRA
1247353
23
MARTIN Sylvie
02:02:53
6.35
217
L'ELAN LE PERRAY
M2
5
F
13
FRA
1783344
24
CHAGNAULT Laetitia
02:07:00
6.14
207
MENCARELLI
SE
2
F
14
FRA
25
KUPFERLE Christelle
02:07:00
6.14
214
ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
M1
4
F
15
FRA
26
CAILLIEZ Jean
02:07:19
6.13
234
CAP COIGNIÈRES
M3
2
M
11
FRA
27
RISTIC Alexandra
02:10:30
5.98
223
M2
6
F
16
FRA
28
JORET Corinne
02:14:13
5.81
213
M2
7
F
17
FRA
29
TRICARD Sabine
02:14:20
5.81
230
M1
5
F
18
FRA
30
CHANLIAU Philippe
02:14:23
5.80
231
M2
7
M
12
FRA
31
BERNARD Sylvie
02:15:34
5.75
203
M2
8
F
19
FRA
32
ANDRE Nathalie
02:25:58
5.34
200
M1
6
F
20
FRA
33
YAOUANCQ Francoise
02:42:57
4.79
228
L'ELAN LE PERRAY
M2
9
F
21
FRA
2065667
34
MARHIC Annie
02:42:58
4.79
216
L'ELAN LE PERRAY
M2
10
F
22
FRA
2105526